• Alex Carlini

    Alex Carlini

    B-MINCOME
  • Alicia Lopez

    Alicia Lopez

    Departamento RRHH
  • Andreu Valles

    Andreu Valles

    Servicios ambientales
  • Antonio Romo

    Antonio Romo

    Servicios ambientales
  • Antonio Arteta

    Antonio Arteta

    GESTIÓN DE RESIDUOS
  • Carla Benzano

    Carla Benzano

    Dinamizadora digital
  • Carme Marco

    Carme Marco

    Coordinadora social
  • Cintia Urbino

    Cintia Urbino

    Tratament de Residuos
  • Enric Blasi

    Enric Blasi

    Socio Junta Directiva
  • David Llopis

    David Llopis

    SERVICIOS AMBIENTALES
  • Esther Atanes

    Esther Atanes

    Área social
  • Eva

    Eva

    DINAMIZADORA DIGITAL
  • Eva Serrat

    Eva Serrat

    ÁREA SOCIAL
  • Fermín Santano

    Fermín Santano

    Dinamizador digital
  • Francesc Paya

    Francesc Paya

    Tratamiento de residuos
  • Gregori Saavedra

    Gregori Saavedra

    Tratamiento de residuos
  • Juan Escarmena

    Juan Escarmena

    GESTIÓN DE RESIDUOS
  • Juli Sau

    Juli Sau

    Miembro de la Junta directiva
  • Julio Pedro

    Julio Pedro

    Servicios ambientales
  • Laura Moya

    Laura Moya

    Servicios ambientales
  • Maria Jesús Santos

    Maria Jesús Santos

    Servicios ambientales
  • Marisa Gliosca

    Marisa Gliosca

    Dirección Técnica
  • Marta Castell

    Marta Castell

    B-MINCOME SOCIAL
  • Marta Quintero

    Marta Quintero

    Área Social
  • Montse Romo

    Montse Romo

    Dirección de Estrategia y Comunicación
  • Núria Sau

    Núria Sau

    Dirección de Proyectos
  • Oriol Batet

    Oriol Batet

    Tratamiento de residuos
  • Patricia de Mendonça

    Patricia de Mendonça

    NAU VILA BESOS
  • Patricia Fiol

    Patricia Fiol

    ÁREA SOCIAL PROSPECCIÓN
  • Pilar Martínez

    Pilar Martínez

    Miembro de la Junta Directiva
  • Rachel Gilinski

    Rachel Gilinski

    NAU VILA BESOS
  • Sebastià Heredia

    Sebastià Heredia

    Miembro de la Junta Directiva
  • Sergi

    Sergi

    DINAMIZADOR DIGITAL
  • Susana Felipe

    Susana Felipe

    GESTIÓN DE RESIDUOS
  • Valeria Cabrera

    Valeria Cabrera

    ADMINISTRACIÓN
  • Valeria Carmona

    Valeria Carmona

    B-MINCOME
  • William Ramirez

    William Ramirez

    SERVICIOS AMBIENTALES
  • Xavi González

    Xavi González

    Área social
  • Youssef Mimi

    Youssef Mimi

    SERVICIOS AMBIENTALES