• Aaron Fernández

    Aaron Fernández

    SERVICIOS AMBIENTALES
  • Abdennour El Khatab

    Abdennour El Khatab

    SERVICIOS AMBIENTALES
  • Amadou Tidiane

    Amadou Tidiane

    GESTIÓN RESIDUOS
  • Anna

    Anna

    DINAMIZADORA DIGITAL
  • Antonio Romo

    Antonio Romo

    NAU VILA BESÒS
  • Baciro Djau

    Baciro Djau

    GESTIÓN DE RESIDUOS
  • Catalina Luque

    Catalina Luque

    TRATAMIENTO RESIDUOS
  • Cintia Urbino

    Cintia Urbino

    TRATAMIENTO DE RESIDUOS
  • Claudia Malca

    Claudia Malca

    NAU VILA BESÒS
  • Damian Colmenero

    Damian Colmenero

    TRATAMIENTO DE RESIDUOS
  • David

    David

    DINAMITZADOR DIGITAL
  • David Campillo

    David Campillo

    COORDINADOR SERVICIOS Y ADMINISTRACIÓN
  • Elena

    Elena

    DINAMIZADORA DIGITAL
  • Enric Blasi

    Enric Blasi

    SOCIO JUNTA DIRECTIVA
  • Esther Atanes

    Esther Atanes

    ÁREA SOCIAL
  • Eva Serrat

    Eva Serrat

    ÁREA SOCIAL
  • Fermín

    Fermín

    DINAMIZADOR DIGITAL
  • Francesc Paya

    Francesc Paya

    TRATAMIENTO DE RESIDUOS
  • Hamza Choklat

    Hamza Choklat

    GESTIÓN RESIDUOS
  • Jesús Aramburu

    Jesús Aramburu

    GESTIÓN DE RESIDUS
  • Jordi Roman

    Jordi Roman

    COORDINADOR AMBIENTAL
  • Juan Escarmena

    Juan Escarmena

    GESTIÓN DE RESIDUOS
  • Judith Sunyer

    Judith Sunyer

    ADMINISTRACIÓN
  • Juli Bondia

    Juli Bondia

    TRATAMIENTO DE RESIDUOS
  • Juli Sau

    Juli Sau

    SOCIO JUNTA DIRECTIVA
  • Lennon Carvalho

    Lennon Carvalho

    TRATAMIENTO RESIDUOS
  • Maria Jesús Santos

    Maria Jesús Santos

    SERVICIOS AMBIENTALES
  • Maria Sierra

    Maria Sierra

    TÈCNICA ÀREA AMBIENTAL
  • Marisa Gliosca

    Marisa Gliosca

    DIRECCIÓN TÉCNICA
  • Marta Quintero

    Marta Quintero

    ÁREA SOCIAL
  • Marta Sau

    Marta Sau

    OFICINA DE INCLUSIÓN MONTCADA
  • Miriam Peral

    Miriam Peral

    ADMINISTRACIÓN
  • Mohamed El Ouachni

    Mohamed El Ouachni

    PREPARACIÓN PARA LA REUTILIZACIÓN
  • Montse Güell

    Montse Güell

    COORDINADORA ÀREA SOCIAL
  • Montse Romo

    Montse Romo

    RESPONSABLE DE ESTRATÉGIA Y COMUNICACIÓN
  • Núria Sau

    Núria Sau

    DIRECCIÓN DE PROYECTOS
  • Oriol Batet

    Oriol Batet

    TRATAMIENTO DE RESIDUOS
  • Oussana A Tiq

    Oussana A Tiq

    SERVICIOS AMBIENTALES
  • Patricia Fiol

    Patricia Fiol

    ÁREA SOCIAL PROSPECCIÓN
  • Pia

    Pia

    DINAMIZADORA DIGITAL
  • Pilar Martínez

    Pilar Martínez

    SOCIA JUNTA DIRECTIVA
  • Raul Paniagua

    Raul Paniagua

    TRATAMIENTO DE RESIDUOS
  • Raúl Sánchez

    Raúl Sánchez

    SERVICIOS AMBIENTALES
  • Sebastià Heredia

    Sebastià Heredia

    SOCIO JUNTA DIRECTIVA
  • Sekou Soumah

    Sekou Soumah

    ADMINISTRACIÓN
  • Sergi

    Sergi

    DINAMIZADOR DIGITAL
  • Silvere Mbata

    Silvere Mbata

    GESTIÓN DE RESIDUOS
  •   Teresa Martínez

    Teresa Martínez

    ÁREA SOCIAL
  • Thiam Kante

    Thiam Kante

    GESTIÓN DE RESIDUOS
  • Xavi

    Xavi

    DINAMIZADOR DIGITAL
  • Xavi González

    Xavi González

    ÁREA SOCIAL PROSPECCIÓN
  • Youcef Bouchenafa

    Youcef Bouchenafa

    GESTIÓN DE RESIDOS